Информатика. 1 класс. Учебник. Часть 1








Учебник предназначен для 1-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса информатики и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". Для проведения занятий компьютеры не требуются. Учебник является основой курса "Информатика" и составной частью курса "Математика и информатика", созданного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Методические рекомендации с подробными поурочными разработками позволяют вести данный курс учителям начальных классов без специальной подготовки. 3-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-130-1 |
Учебник предназначен для 1-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса информатики и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". Для проведения занятий компьютеры не требуются. Учебник является основой курса "Информатика" и составной частью курса "Математика и информатика", созданного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Методические рекомендации с подробными поурочными разработками позволяют вести данный курс учителям начальных классов без специальной подготовки. 3-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-130-1 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 200 × 260 × 4 mm |
| Weight, g | 132 |