Литературное чтение. 2 класс. Тетрадь. ФГОС








Данная тетрадь является приложением к учебнику "Литературное чтение" для 2 класса ("Маленькая дверь в большой мир") и используется для работы с второклассниками параллельно с учебником. Предназначена для совершенствования техники чтения, для развития умения понимать прочитанное, а также для выполнения творческих заданий. Учебник "Литературное чтение", 2 класс, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 3-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-265-0 |
Данная тетрадь является приложением к учебнику "Литературное чтение" для 2 класса ("Маленькая дверь в большой мир") и используется для работы с второклассниками параллельно с учебником. Предназначена для совершенствования техники чтения, для развития умения понимать прочитанное, а также для выполнения творческих заданий. Учебник "Литературное чтение", 2 класс, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 3-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-265-0 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Без иллюстраций |
| Dimensions | 200 × 260 × 3 mm |
| Weight, g | 134 |