Математика. 1 класс. Учебник. В 3-х частях. Часть 3. ФГОС




Учебник предназначен для 1-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Содержание учебника соответствует образовательным стандартам и базисному учебному плану. Кроме того, он позволяет начать подготовку к рассмотрению в следующих классах элементов стохастики и способов решения некоторых занимательных и нестандартных задач. Ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике, функциональной грамотности, вычислительных навыков. Учебник, рабочая тетрадь и тетрадь для самостоятельных и контрольных работ к нему являются составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100", они могут также использоваться и в других образовательных системах. 3-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-604-7 |
Учебник предназначен для 1-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Содержание учебника соответствует образовательным стандартам и базисному учебному плану. Кроме того, он позволяет начать подготовку к рассмотрению в следующих классах элементов стохастики и способов решения некоторых занимательных и нестандартных задач. Ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике, функциональной грамотности, вычислительных навыков. Учебник, рабочая тетрадь и тетрадь для самостоятельных и контрольных работ к нему являются составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100", они могут также использоваться и в других образовательных системах. 3-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-604-7 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 200 × 260 × 4 mm |
| Weight, g | 148 |