Тетрадь по чистописанию. 3 класс. ФГОС




Тетрадь предназначена для дальнейшего развития навыков каллиграфии у детей, работающих по учебнику "Русский язык" для 3 класса (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В. Пронина). Содержит задания, связанные с темами уроков русского языка. Учебник "Русский язык" для 3 класса соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-331-2 |
Reviews
Description and details
Тетрадь предназначена для дальнейшего развития навыков каллиграфии у детей, работающих по учебнику "Русский язык" для 3 класса (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В. Пронина). Содержит задания, связанные с темами уроков русского языка. Учебник "Русский язык" для 3 класса соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-331-2 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Без иллюстраций |
| Dimensions | 163 × 215 × 4 mm |
| Weight, g | 80 |






