Букварь. Учебник по обучению грамоте и чтению








Букварь предназначен для работы в 1 классе на уроках обучения грамоте. Соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования. Букварь позволяет одновременно работать и с детьми, которые только учатся читать, и с детьми, которые читать уже умеют. Букварю соответствуют прописи "Мои волшебные пальчики" в 5 тетрадях (автор О.В.Пронина). Может использоваться как учебное пособие. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации 4-е издание, переработанное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 160 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-703-7 |
Букварь предназначен для работы в 1 классе на уроках обучения грамоте. Соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования. Букварь позволяет одновременно работать и с детьми, которые только учатся читать, и с детьми, которые читать уже умеют. Букварю соответствуют прописи "Мои волшебные пальчики" в 5 тетрадях (автор О.В.Пронина). Может использоваться как учебное пособие. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации 4-е издание, переработанное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 160 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-703-7 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 200 × 280 × 8 mm |
| Weight, g | 340 |