Мои волшебные пальчики. Прописи для первоклассников. Часть 3. ФГОС








Прописи к учебнику "Букварь" (автор О. В. Пронина) предназначены для детей 6-7 лет и включают задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе многочисленных образцов. Работая в прописях, первоклассники не только пишут, но и читают, рисуют и штрихуют, учат словарные слова, узнают новое о языке, выполняют творческие задания. К "Букварю" и прописям имеются методические рекомендации для учителя. 6-е издание, исправленное
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 32 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-811-9 |
Прописи к учебнику "Букварь" (автор О. В. Пронина) предназначены для детей 6-7 лет и включают задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе многочисленных образцов. Работая в прописях, первоклассники не только пишут, но и читают, рисуют и штрихуют, учат словарные слова, узнают новое о языке, выполняют творческие задания. К "Букварю" и прописям имеются методические рекомендации для учителя. 6-е издание, исправленное
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 32 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-811-9 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые |
| Dimensions | 164 × 212 × 2 mm |
| Weight, g | 46 |