Тетрадь для письменных упражнений. 1 класс. ФГОС




Тетрадь предназначена для дополнительной работы по совершенствованию графических навыков первоклассников и включает задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе образцов и системы заданий. Тетрадь для письменных упражнений является дополнением к прописям О.В. Прониной "Мои волшебные пальчики" и является составной частью УМК по обучению грамоте и комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-851-5 |
Reviews
Description and details
Тетрадь предназначена для дополнительной работы по совершенствованию графических навыков первоклассников и включает задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе образцов и системы заданий. Тетрадь для письменных упражнений является дополнением к прописям О.В. Прониной "Мои волшебные пальчики" и является составной частью УМК по обучению грамоте и комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-851-5 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые |
| Dimensions | 165 × 215 × 4 mm |
| Weight, g | 98 |






