КИМ. Проверочные и контрольные работы по русскому языку. 3 класс. Вариант 1








В тетрадь на печатной основе включены проверочные и контрольные работы по курсу русского языка 3 класса к учебнику Р.Н.Бунеева, Е.В.Бунеевой и О.В.Прониной "Русский язык" 3 класс, в ней отведены специальные страницы для написания диктантов, для проведения работы над ошибками. Тексты диктантов и подробное описание системы контроля и оценки включены в методическое пособие к указанному учебнику русского языка. Задания для учащихся предлагаются на необходимом, повышенном и максимальном уровне. 4-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-211-7 |
В тетрадь на печатной основе включены проверочные и контрольные работы по курсу русского языка 3 класса к учебнику Р.Н.Бунеева, Е.В.Бунеевой и О.В.Прониной "Русский язык" 3 класс, в ней отведены специальные страницы для написания диктантов, для проведения работы над ошибками. Тексты диктантов и подробное описание системы контроля и оценки включены в методическое пособие к указанному учебнику русского языка. Задания для учащихся предлагаются на необходимом, повышенном и максимальном уровне. 4-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-211-7 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Без иллюстраций |
| Dimensions | 165 × 215 × 2 mm |
| Weight, g | 64 |