КИМ. Проверочные и контрольные работы по русскому языку. 3 класс. Вариант 2



Sale



Проверочные и контрольные работы предназначены для диагностики уровня знаний и умений по русскому языку (предметный результат) учащихся 3 класса. 4-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-212-4 |
Проверочные и контрольные работы предназначены для диагностики уровня знаний и умений по русскому языку (предметный результат) учащихся 3 класса. 4-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-212-4 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Без иллюстраций |
| Dimensions | 164 × 215 × 3 mm |
| Weight, g | 62 |