Летняя тетрадь будущего третьеклассника. ФГОС








Тетрадь предназначена для учеников, закончивших второй класс по Образовательной системе "Школа 2100". Будущий третьеклассник получит возможность в занимательной форме в течение летних месяцев повторить основные знания и закрепить ведущие умения курса второго класса по русскому языку, чтению, математике, окружающему миру, информатике и успешно начать обучение в третьем классе. Данная тетрадь - составная часть комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100", вторая в ряду новых интегрированных пособий для летних занятий учеников начальной школы. 2-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-332-9 |
Тетрадь предназначена для учеников, закончивших второй класс по Образовательной системе "Школа 2100". Будущий третьеклассник получит возможность в занимательной форме в течение летних месяцев повторить основные знания и закрепить ведущие умения курса второго класса по русскому языку, чтению, математике, окружающему миру, информатике и успешно начать обучение в третьем классе. Данная тетрадь - составная часть комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100", вторая в ряду новых интегрированных пособий для летних занятий учеников начальной школы. 2-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-332-9 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 198 × 260 × 5 mm |
| Weight, g | 154 |