Математика шаг за шагом. Методические рекомендации. 6-7(8) лет






Данное издание содержит методические рекомендации по организации образовательной деятельности в подготовительной группе детского сада с использованием пособия "Математика шаг за шагом" (ч. 5, 6) авторов С. А. Козловой, С. С. Кузнецовой. Включает в себя краткое изложение концептуальных идей Комплексной программы "Детский сад 2100", связанных с формированием математических представлений у дошкольников. Книга содержит конспекты занятий по формированию элементарных математических представлений через различные виды детской деятельности (игровую, познавательно-исследовательскую, конструкторско-модельную, изобразительную, коммуникативную) в подготовительной группе. Описанные в методических рекомендациях подходы к организации образовательной деятельности соответствуют ФГОС и позволяют реализовать Федеральную образовательную программу дошкольного образования.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 128 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-6048674-0-2 |
Данное издание содержит методические рекомендации по организации образовательной деятельности в подготовительной группе детского сада с использованием пособия "Математика шаг за шагом" (ч. 5, 6) авторов С. А. Козловой, С. С. Кузнецовой. Включает в себя краткое изложение концептуальных идей Комплексной программы "Детский сад 2100", связанных с формированием математических представлений у дошкольников. Книга содержит конспекты занятий по формированию элементарных математических представлений через различные виды детской деятельности (игровую, познавательно-исследовательскую, конструкторско-модельную, изобразительную, коммуникативную) в подготовительной группе. Описанные в методических рекомендациях подходы к организации образовательной деятельности соответствуют ФГОС и позволяют реализовать Федеральную образовательную программу дошкольного образования.
| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 128 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-6048674-0-2 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Без иллюстраций |
| Dimensions | 170 × 260 × 7 mm |
| Weight, g | 195 |