По планете шаг за шагом. Методические рекомендации по организации образовательной деятельности детей








Данное издание содержит методические рекомендации для педагогов к пособию "По планете шаг за шагом. Для самых маленьких" (авторы С. В. Паршина, С. А. Козлова, А. А. Вахрушев, Т. Р. Кислова). Пособие включает в себя краткое изложение концептуальных идей ООП "Детский сад 2100", календарно-тематическое планирование занятий по игровой, познавательно-исследовательской и изобразительной деятельности для младшей группы (3-4 года), а также подробные конспекты организованной образовательной деятельности и позволяет обеспечить комплексное развитие детей 3-4 лет. Является составной частью комплекта пособий, реализующих ООП "Детский сад 2100", и УМК "По планете шаг за шагом" и "Математика шаг за шагом". Может использоваться для организации совместной образовательной деятельности и самостоятельных занятий детей в детском саду, а также дома с родителями. Соответствует ФГОС дошкольного образования.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 224 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-6043159-2-7 |
Данное издание содержит методические рекомендации для педагогов к пособию "По планете шаг за шагом. Для самых маленьких" (авторы С. В. Паршина, С. А. Козлова, А. А. Вахрушев, Т. Р. Кислова). Пособие включает в себя краткое изложение концептуальных идей ООП "Детский сад 2100", календарно-тематическое планирование занятий по игровой, познавательно-исследовательской и изобразительной деятельности для младшей группы (3-4 года), а также подробные конспекты организованной образовательной деятельности и позволяет обеспечить комплексное развитие детей 3-4 лет. Является составной частью комплекта пособий, реализующих ООП "Детский сад 2100", и УМК "По планете шаг за шагом" и "Математика шаг за шагом". Может использоваться для организации совместной образовательной деятельности и самостоятельных занятий детей в детском саду, а также дома с родителями. Соответствует ФГОС дошкольного образования.
| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 224 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-6043159-2-7 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Без иллюстраций |
| Dimensions | 165 × 260 × 10 mm |
| Weight, g | 340 |