Наши книжки. Пособие для занятий с дошкольниками. Часть 2. 4-5 лет








Пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 4-5 лет. Является составной частью комплекта пособий, реализующих ООП "Детский сад 2100". Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, организациях дополнительного образования, а также для индивидуальных занятий родителей с детьми. 2-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 96 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-842-3 |
Пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 4-5 лет. Является составной частью комплекта пособий, реализующих ООП "Детский сад 2100". Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, организациях дополнительного образования, а также для индивидуальных занятий родителей с детьми. 2-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 96 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-842-3 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 197 × 260 × 9 mm |
| Weight, g | 308 |