Наши книжки. Пособие для занятий с дошкольниками. Часть 3. 5-6 лет








Учебное пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 5-6 лет, является начальным звеном непрерывного авторского курса литературного чтения-литературы в Образовательной системе "Школа 2100" (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева и др.). Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Все тексты, включённые в данное учебное пособие, не предназначены для чтения детей, их читают взрослые (педагоги, родители).
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-906567-37-6 |
Учебное пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 5-6 лет, является начальным звеном непрерывного авторского курса литературного чтения-литературы в Образовательной системе "Школа 2100" (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева и др.). Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Все тексты, включённые в данное учебное пособие, не предназначены для чтения детей, их читают взрослые (педагоги, родители).
| Publisher | Баласс |
| Series | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-906567-37-6 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Цветные |
| Dimensions | 195 × 260 × 8 mm |
| Weight, g | 254 |