Окружающий мир. 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2. ФГОС




Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" (Часть 2 "Человек и человечество") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования и является продолжением непрерывного кур: составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 96 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-748-8 |
Reviews
Description and details
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" (Часть 2 "Человек и человечество") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования и является продолжением непрерывного кур: составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 96 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-748-8 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 200 × 260 × 5 mm |
| Weight, g | 188 |






