Окружающий мир. 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. ФГОС




+2
Sale




Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Человек и природа") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. 2-е издание, доработанное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-731-0 |
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Человек и природа") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. 2-е издание, доработанное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-731-0 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 200 × 260 × 3 mm |
| Weight, g | 96 |