Окружающий мир. Мое Отечество. 3 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2








Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Моё Отечество") является составной частью учебного комплекта для 3-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного образования и развития творческого мышления учащихся. Учебник "Окружающий мир" соответствует Федеральному государственному стандарту начального общего образования и является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-746-4 |
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Моё Отечество") является составной частью учебного комплекта для 3-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного образования и развития творческого мышления учащихся. Учебник "Окружающий мир" соответствует Федеральному государственному стандарту начального общего образования и является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 80 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-746-4 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые + цветные |
| Dimensions | 200 × 260 × 5 mm |
| Weight, g | 158 |