Окружающий мир. Обитатели Земли. 3 класс. Проверочные и контрольные работы. Часть 1








Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 3-й класс ("Обитатели Земли") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 3-го класса по курсу "Окружающий мир". Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-310-7 |
Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 3-й класс ("Обитатели Земли") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 3-го класса по курсу "Окружающий мир". Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 48 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-310-7 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые |
| Dimensions | 200 × 260 × 3 mm |
| Weight, g | 92 |