Окружающий мир. 4 класс. Проверочные и контрольные работы. Часть 1








Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 4-й класс ("Человек и природа") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 4-го класса по курсу "Окружающий мир". Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100" 2-е издание, исправленное.
Go to description and details| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-747-1 |
Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 4-й класс ("Человек и природа") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 4-го класса по курсу "Окружающий мир". Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100" 2-е издание, исправленное.
| Publisher | Баласс |
| Series | Образовательная система "Школа 2100" |
| Pages | 64 |
| Language | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-747-1 |
| Cover | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Paper | Офсет |
| Illustrations | Черно-белые |
| Dimensions | 200 × 260 × 3 mm |
| Weight, g | 118 |