Информатика. 1 класс. Учебник. Часть 1




Учебник предназначен для 1-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса информатики и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". Для проведения занятий компьютеры не требуются. Учебник является основой курса "Информатика" и составной частью курса "Математика и информатика", созданного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Методические рекомендации с подробными поурочными разработками позволяют вести данный курс учителям начальных классов без специальной подготовки. 3-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-130-1 |
Отзывы
Описание и характеристики
Учебник предназначен для 1-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, является продолжением непрерывного курса информатики и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". Для проведения занятий компьютеры не требуются. Учебник является основой курса "Информатика" и составной частью курса "Математика и информатика", созданного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Методические рекомендации с подробными поурочными разработками позволяют вести данный курс учителям начальных классов без специальной подготовки. 3-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-130-1 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 200 × 260 × 4 mm |
| Вес, г | 132 |






