Летняя тетрадь будущего четвероклассника. ФГОС








Тетрадь предназначена для учеников, закончивших третий класс по Образовательной системе "Школа 2100". Будущий четвероклассник получит возможность в занимательной форме в течение летних месяцев повторить основные знания и закрепить ведущие умения курса третьего класса по русскому языку, чтению, математике, окружающему миру, информатике и успешно начать обучение в четвертом классе. Данная тетрадь - составная часть комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100", третья в ряду новых интегрированных пособий для летних занятий учеников начальной школы. 2-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 96 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-379-4 |
Тетрадь предназначена для учеников, закончивших третий класс по Образовательной системе "Школа 2100". Будущий четвероклассник получит возможность в занимательной форме в течение летних месяцев повторить основные знания и закрепить ведущие умения курса третьего класса по русскому языку, чтению, математике, окружающему миру, информатике и успешно начать обучение в четвертом классе. Данная тетрадь - составная часть комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100", третья в ряду новых интегрированных пособий для летних занятий учеников начальной школы. 2-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 96 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-379-4 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 197 × 260 × 5 mm |
| Вес, г | 202 |