Литературное чтение. 2 класс. Тетрадь. ФГОС








Данная тетрадь является приложением к учебнику "Литературное чтение" для 2 класса ("Маленькая дверь в большой мир") и используется для работы с второклассниками параллельно с учебником. Предназначена для совершенствования техники чтения, для развития умения понимать прочитанное, а также для выполнения творческих заданий. Учебник "Литературное чтение", 2 класс, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 3-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-265-0 |
Данная тетрадь является приложением к учебнику "Литературное чтение" для 2 класса ("Маленькая дверь в большой мир") и используется для работы с второклассниками параллельно с учебником. Предназначена для совершенствования техники чтения, для развития умения понимать прочитанное, а также для выполнения творческих заданий. Учебник "Литературное чтение", 2 класс, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 3-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-265-0 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Без иллюстраций |
| Размеры | 200 × 260 × 3 mm |
| Вес, г | 134 |