Литературное чтение. 4 класс. Учебник. Часть 2








Учебник предназначен для работы с учащимися 4-го класса общеобразовательной школы. Соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Позволяет совершенствовать навыки чтения и анализа литературных произведений, дает представление об истории русской детской литературы. Тексты отобраны в соответствии с возрастом учащихся и расположены в хронологической последовательности. Учебник формирует первоначальное представление об истории литературы как процессе, систематизирует представление детей о современной детской литературе, расширяет их знания о творчестве многих любимых писателей. Может использоваться как учебное пособие. 4-е издание, переработанное
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 224 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-259-9 |
Учебник предназначен для работы с учащимися 4-го класса общеобразовательной школы. Соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Позволяет совершенствовать навыки чтения и анализа литературных произведений, дает представление об истории русской детской литературы. Тексты отобраны в соответствии с возрастом учащихся и расположены в хронологической последовательности. Учебник формирует первоначальное представление об истории литературы как процессе, систематизирует представление детей о современной детской литературе, расширяет их знания о творчестве многих любимых писателей. Может использоваться как учебное пособие. 4-е издание, переработанное
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 224 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-259-9 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 165 × 260 × 11 mm |
| Вес, г | 326 |