Математика. 4 класс. Дидактический материал. ФГОС








Пособие представляет собой сборник заданий к учебнику "Математика" авторов Демидовой Т.Е., Козловой С.А. и др. для 4-го класса. Пособие включает в себя три основных раздела, полностью соответствующих авторской программе: "Текстовые задачи", "Занимательные и нестандартные задачи", "Вычисления". Система заданий внутри каждого раздела соотнесена с материалами учебника. Предназначено для индивидуальной и групповой работы с детьми в классе. Учебники "Математика" для 1-4-го кл. Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой и А.П. Тонких соответствуют федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, являются продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". "Дидактический материал" может использоваться в обучении математике по учебникам других авторов. 2-е издание.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 128 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-800-3 |
Пособие представляет собой сборник заданий к учебнику "Математика" авторов Демидовой Т.Е., Козловой С.А. и др. для 4-го класса. Пособие включает в себя три основных раздела, полностью соответствующих авторской программе: "Текстовые задачи", "Занимательные и нестандартные задачи", "Вычисления". Система заданий внутри каждого раздела соотнесена с материалами учебника. Предназначено для индивидуальной и групповой работы с детьми в классе. Учебники "Математика" для 1-4-го кл. Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой и А.П. Тонких соответствуют федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, являются продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100". "Дидактический материал" может использоваться в обучении математике по учебникам других авторов. 2-е издание.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 128 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-800-3 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Без иллюстраций |
| Размеры | 168 × 260 × 6 mm |
| Вес, г | 196 |