Русский язык. 4 класс. Проверочные и контрольные работы. Часть 2








В тетрадь на печатной основе включены проверочные и контрольные работы по курсу русского языка 4 класса и итоговая контрольная работа к учебнику "Русский язык" для 4 класса (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева и О.В. Пронина). В ней отведены специальные страницы для написания диктантов, для проведения работы над ошибками. В соответствии с требованиями ФГОС задания для учащихся предлагаются на необходимом (базовом), повышенном и максимальном уровнях. 5-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-657-3 |
В тетрадь на печатной основе включены проверочные и контрольные работы по курсу русского языка 4 класса и итоговая контрольная работа к учебнику "Русский язык" для 4 класса (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева и О.В. Пронина). В ней отведены специальные страницы для написания диктантов, для проведения работы над ошибками. В соответствии с требованиями ФГОС задания для учащихся предлагаются на необходимом (базовом), повышенном и максимальном уровнях. 5-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-657-3 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Без иллюстраций |
| Размеры | 165 × 215 × 3 mm |
| Вес, г | 64 |