Тетрадь по чистописанию. 2 класс. К учебнику Р.Н. Бунеева и др. ФГОС








Тетрадь предназначена для дальнейшего развития навыков каллиграфии у детей, работающих по учебнику "Русский язык" для 2 класса (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В. Пронина). Содержит задания, связанные с темами уроков русского языка. Учебник "Русский язык", 2 класс, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-320-6 |
Тетрадь предназначена для дальнейшего развития навыков каллиграфии у детей, работающих по учебнику "Русский язык" для 2 класса (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В. Пронина). Содержит задания, связанные с темами уроков русского языка. Учебник "Русский язык", 2 класс, соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования и является составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-320-6 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Без иллюстраций |
| Размеры | 163 × 216 × 3 mm |
| Вес, г | 82 |