КИМ. Проверочные и контрольные работы по русскому языку. 3 класс. Вариант 2



Скидка



Проверочные и контрольные работы предназначены для диагностики уровня знаний и умений по русскому языку (предметный результат) учащихся 3 класса. 4-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-212-4 |
Проверочные и контрольные работы предназначены для диагностики уровня знаний и умений по русскому языку (предметный результат) учащихся 3 класса. 4-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-212-4 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Без иллюстраций |
| Размеры | 164 × 215 × 3 mm |
| Вес, г | 62 |