КИМ. Проверочные и контрольные работы по русскому языку. 3 класс. Вариант 1




В тетрадь на печатной основе включены проверочные и контрольные работы по курсу русского языка 3 класса к учебнику Р.Н.Бунеева, Е.В.Бунеевой и О.В.Прониной "Русский язык" 3 класс, в ней отведены специальные страницы для написания диктантов, для проведения работы над ошибками. Тексты диктантов и подробное описание системы контроля и оценки включены в методическое пособие к указанному учебнику русского языка. Задания для учащихся предлагаются на необходимом, повышенном и максимальном уровне. 4-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-211-7 |
Отзывы
Описание и характеристики
В тетрадь на печатной основе включены проверочные и контрольные работы по курсу русского языка 3 класса к учебнику Р.Н.Бунеева, Е.В.Бунеевой и О.В.Прониной "Русский язык" 3 класс, в ней отведены специальные страницы для написания диктантов, для проведения работы над ошибками. Тексты диктантов и подробное описание системы контроля и оценки включены в методическое пособие к указанному учебнику русского языка. Задания для учащихся предлагаются на необходимом, повышенном и максимальном уровне. 4-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-211-7 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Без иллюстраций |
| Размеры | 165 × 215 × 2 mm |
| Вес, г | 64 |






