Мои волшебные пальчики. Прописи для первоклассников. Часть 4. ФГОС








Прописи к учебнику "Букварь" (автор О. В. Пронина) предназначены для детей 6-7 лет и включают задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе многочисленных образцов. Работая в прописях, первоклассники не только пишут, но и читают, рисуют и штрихуют, учат словарные слова, узнают новое о языке, выполняют творческие задания. К "Букварю" и прописям имеются методические рекомендации для учителя. 6-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 32 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-296-4 |
Прописи к учебнику "Букварь" (автор О. В. Пронина) предназначены для детей 6-7 лет и включают задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе многочисленных образцов. Работая в прописях, первоклассники не только пишут, но и читают, рисуют и штрихуют, учат словарные слова, узнают новое о языке, выполняют творческие задания. К "Букварю" и прописям имеются методические рекомендации для учителя. 6-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 32 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-296-4 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Размеры | 165 × 214 × 2 mm |
| Вес, г | 46 |