Тетрадь для письменных упражнений. 1 класс. ФГОС








Тетрадь предназначена для дополнительной работы по совершенствованию графических навыков первоклассников и включает задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе образцов и системы заданий. Тетрадь для письменных упражнений является дополнением к прописям О.В. Прониной "Мои волшебные пальчики" и является составной частью УМК по обучению грамоте и комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-851-5 |
Тетрадь предназначена для дополнительной работы по совершенствованию графических навыков первоклассников и включает задания и упражнения, которые подготавливают руку ребёнка к письму, формируют хороший почерк на основе образцов и системы заданий. Тетрадь для письменных упражнений является дополнением к прописям О.В. Прониной "Мои волшебные пальчики" и является составной частью УМК по обучению грамоте и комплекта учебников развивающей Образовательной системы "Школа 2100".
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-851-5 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Размеры | 165 × 215 × 4 mm |
| Вес, г | 98 |