Наши книжки. Пособие для занятий с дошкольниками. Часть 2. 4-5 лет








Пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 4-5 лет. Является составной частью комплекта пособий, реализующих ООП "Детский сад 2100". Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, организациях дополнительного образования, а также для индивидуальных занятий родителей с детьми. 2-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Страниц | 96 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-842-3 |
Пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 4-5 лет. Является составной частью комплекта пособий, реализующих ООП "Детский сад 2100". Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, организациях дополнительного образования, а также для индивидуальных занятий родителей с детьми. 2-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Страниц | 96 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-842-3 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 197 × 260 × 9 mm |
| Вес, г | 308 |