Наши книжки. Пособие для занятий с дошкольниками. Часть 3. 5-6 лет








Учебное пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 5-6 лет, является начальным звеном непрерывного авторского курса литературного чтения-литературы в Образовательной системе "Школа 2100" (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева и др.). Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Все тексты, включённые в данное учебное пособие, не предназначены для чтения детей, их читают взрослые (педагоги, родители).
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-906567-37-6 |
Учебное пособие предназначено для художественно-эстетического развития и обучения восприятию художественной литературы и фольклора детей 5-6 лет, является начальным звеном непрерывного авторского курса литературного чтения-литературы в Образовательной системе "Школа 2100" (авторы Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева и др.). Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Все тексты, включённые в данное учебное пособие, не предназначены для чтения детей, их читают взрослые (педагоги, родители).
| Издательство | Баласс |
| Серия | ОС "Школа 2100". ООП "Детский сад 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-906567-37-6 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Цветные |
| Размеры | 195 × 260 × 8 mm |
| Вес, г | 254 |