Окружающий мир. 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2. ФГОС








Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" (Часть 2 "Человек и человечество") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования и является продолжением непрерывного кур: составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 96 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-748-8 |
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" (Часть 2 "Человек и человечество") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования и является продолжением непрерывного кур: составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 96 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-748-8 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 200 × 260 × 5 mm |
| Вес, г | 188 |