Окружающий мир. 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. ФГОС




+2
Скидка




Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Человек и природа") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. 2-е издание, доработанное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-731-0 |
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Человек и природа") является составной частью учебного комплекта для 4-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. 2-е издание, доработанное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-731-0 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 200 × 260 × 3 mm |
| Вес, г | 96 |