Окружающий мир. 2 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС








Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Наша планета Земля") является составной частью учебного комплекта для 2-го класса. Содержание заданий в тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Учебник и рабочая тетрадь к нему - составная часть комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, дополненное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-727-3 |
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Наша планета Земля") является составной частью учебного комплекта для 2-го класса. Содержание заданий в тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного обучения учащихся и развития их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Учебник и рабочая тетрадь к нему - составная часть комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, дополненное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-727-3 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 195 × 260 × 3 mm |
| Вес, г | 158 |