Окружающий мир. Обитатели Земли. 3 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1








Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" (Обитатели Земли) является составной частью учебного комплекта для 3-го класса. Содержание заданий в тетради связано с материалом части 1 учебника "Окружающий мир". Задания направлены на реализацию личностно ориентированного обучения учащихся и развитие их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует ФГОС. Учебник и рабочая тетрадь к нему - составная часть комплекта Образовательной системы "Школа 2100". 3-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-726-6 |
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" (Обитатели Земли) является составной частью учебного комплекта для 3-го класса. Содержание заданий в тетради связано с материалом части 1 учебника "Окружающий мир". Задания направлены на реализацию личностно ориентированного обучения учащихся и развитие их творческого мышления. Учебник "Окружающий мир" соответствует ФГОС. Учебник и рабочая тетрадь к нему - составная часть комплекта Образовательной системы "Школа 2100". 3-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 64 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-726-6 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 197 × 260 × 3 mm |
| Вес, г | 128 |