Окружающий мир. Обитатели Земли. 3 класс. Проверочные и контрольные работы. Часть 1








Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 3-й класс ("Обитатели Земли") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 3-го класса по курсу "Окружающий мир". Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-310-7 |
Проверочные и контрольные работы к учебнику "Окружающий мир", 3-й класс ("Обитатели Земли") содержат дидактический материал для проведения контроля за усвоением знаний и развитием умений и являются составной частью учебно-методического комплекта для 3-го класса по курсу "Окружающий мир". Учебник "Окружающий мир" соответствует федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта учебников Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 48 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-310-7 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые |
| Размеры | 200 × 260 × 3 mm |
| Вес, г | 92 |