Окружающий мир. Мое Отечество. 3 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2




Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Моё Отечество") является составной частью учебного комплекта для 3-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного образования и развития творческого мышления учащихся. Учебник "Окружающий мир" соответствует Федеральному государственному стандарту начального общего образования и является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
Перейти к описанию и характеристикам| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-746-4 |
Отзывы
Описание и характеристики
Рабочая тетрадь к учебнику "Окружающий мир" ("Моё Отечество") является составной частью учебного комплекта для 3-го класса. Содержание заданий тетради связано с материалом учебника "Окружающий мир". При составлении заданий учитывались задачи реализации личностно ориентированного образования и развития творческого мышления учащихся. Учебник "Окружающий мир" соответствует Федеральному государственному стандарту начального общего образования и является продолжением непрерывного курса и составной частью комплекта развивающей Образовательной системы "Школа 2100". 2-е издание, исправленное.
| Издательство | Баласс |
| Серия | Образовательная система "Школа 2100" |
| Страниц | 80 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 978-5-85939-746-4 |
| Обложка | обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) |
| Бумага | Офсет |
| Иллюстрации | Черно-белые + цветные |
| Размеры | 200 × 260 × 5 mm |
| Вес, г | 158 |






